vivin membeli sepeda seharga RP.1.500.000. setelah 3 bulan, sepeda tersebut dijual kembali dengan

Mungkin seperti ini , 1500.000+300.000=1800.000
2,5%×1800.000 = 45000 , maka 1800.000 + 45000 = 1845000
atau mungkin 2,5% × 1500.000 = 37.500 , maka 1500.000 + 37500 = 1537500

LihatTutupKomentar