Rugi = harga beli - harga jual = 750.000 - 525.000 = Rp 225.000,00
Prosentase rugi = rugi/harga beli x 100 = 225.000/750.000 x 100 % = 30%
Rugi = harga beli - harga jual = 750.000 - 525.000 = Rp 225.000,00
Prosentase rugi = rugi/harga beli x 100 = 225.000/750.000 x 100 % = 30%